23 Октября / 2019
Оборудование офиса мебелью
Большинство людей проводят в офисе в среднем от 8 до 12 часов в день, для многих это даже больше времени, проведенного дома. Поэтому к подбору мебели для офиса необходимо подойти со всей ответственностью, чтобы обеспечить сотрудников комфортными рабочими местами и создать приятную рабочую атмосферу. В данной статье мы расскажем о том, как правильно оборудовать офис мебелью, а также приведем интересные подборки популярной мебели из нашего каталога

Критерии выбора


  • Для начала важно определиться с составом и численностью сотрудников, их расположением в помещении. И составить список необходимой мебели.
  • Стоит внимательно отнестись к качеству материалов и фурнитуры, чтобы не пришлось каждый год приобретать новый комплект мебели. 
  • При выборе мебели стоит отдать предпочтение деловому стилю и лаконичному дизайну, чтобы обстановка настраивала на работу, а не отвлекала внимание на себя.
  • Мебель должна быть удобной и удовлетворять все потребности сотрудников, благоприятно влияя на продуктивность. 

Материал, цвет и стиль


Мебель для офиса может быть выполнена из таких материалов, как ЛДСП, шпон, МДФ, искусственный камень, мрамор, металлокаркас и др. Цветовое и стилевое решение полностью зависит от вкусовых предпочтений, от корпоративного стиля компании и её концепции. При желании возможно оформить офис в цветовой гамме логотипа компании. 

Мебель для персонала


При выборе мебели для персонала важно исходить из направления деятельности компании. Нужно учесть, что необходимо каждому сотруднику для работы и обеспечить максимально комфортное и просторное рабочее место. В нашем каталоге в разделе мебели для персонала представлены разнообразные модели угловых столов, бенч-систем, больших столов на несколько сотрудников, рабочих станций, а также столов с экранами и перегородками. 

ofisnaya_mebel_factor_2.jpg
Стол для офиса FACTOR 
Стоимость от  18 200


stoly_dlya_personala_futur.jpg
Стол для офиса  FUTUR
Стоимость от  23 400


stol_dlya_personala_optimal_2.jpg
Стол для офиса OPTIMAL
Стоимость от 21 100


Кабинеты руководителей


Как правило, при выборе мебели для руководителей предпочтение отдается моделям из дорогих и качественных материалов. Кабинет руководителя должен выглядеть максимально солидно и респектабельно. В каталоге нашего сайта мы подготовили для вас огромный выбор стильных и практичных решений – подобрать вариант «по вкусу» себе смогут как любители сдержанной классики, так и сторонники хай-тек, модерна или эко-стиля.  

PRESTIGE_2.jpg
Стол руководителя PRESTIGE
Стоимость от 21 500


stol_rukovoditelya_CONTRAST (1).jpg
Стол руководителя CONTRAST
Стоимость от 23 100


BROWN_2.jpg
Стол руководителя BROWN
Стоимость от 173 700


Переговорные комнаты


Зал для переговоров - это чуть ли не самая важная часть вашего офиса. Здесь проходят собрания, совещания, презентации и переговоры с важными партнерами, заключаются сделки и подписываются договоры. В данном разделе нашего каталога мы собрали такие модели, которые подчеркнут статусность компании и произведут положительное впечатление на ваших партнеров.

Prestij_2.jpg
Овальный стол для переговорной PRESTIGE
Стоимость от  58 200


Stol_v_peregovornuyu_WALL_STREET_2.jpg
Переговорный стол на 6 человек WALL STREET
Стоимость от  74 800


AGREEMENT_2.jpg
Круглый стол для конференц-зала AGREEMENT
Стоимость от  282 000 

 

Еще больше идей по обустройству мебелью вашего офиса смотрите в нашем каталоге. Наши дизайнеры с радостью помогут вам разработать визуализацию и обустроить офис, полностью учитывая ваши пожелания, а также ответят на все ваши вопросы по стилю, материалам и цветам. 



Преимущества

Сжатые сроки производства
Производство за 3 недели
Мебель любой конфигурации
Мебель по вашим или разработанным с нуля проектам
Бесплатный дизайн-проект
Уникальный дизайн мебели
Мебель от производителя
Собственное производство оборудования в МО
Ассортимент материалов
Работаем с пластиками, стеклом, шпоном и искусственным камнем
Оставьте заявку сегодня и получите гибкие условия поставки
наш менеджер свяжется с вами через 5 минут
Согласен на обработку персональных данных (подробнее)
ООО "БизнесМебель"
МоскваБЦ Полесский, Полесский пр-д, д.16с1, офис 4278 (800) 300-65-83
top-bottomВверх