21 Апреля / 2020
Преимущества офисной мебели по индивидуальному дизайн-проекту перед серийной
Значительную часть своего времени многие люди проводят в офисе, поэтому необходимо создать в нем комфортную атмосферу, убедиться в качестве мебели, чтобы сотрудники не испытывали неудобств. Грамотно обустроенный офис, в котором продумана каждая деталь, подчеркнет статусность и произведет благоприятное впечатление на партнеров и клиентов. Самое важное в этом - не ошибиться в выборе мебели. 

На первый взгляд кажется, что это легкая задача: нужно зайти в мебельный салон и выбрать из огромного многообразия вариантов понравившийся дизайн офисной мебели. Но на деле оказывается, что это не так просто. Как только находится подходящий по габаритам комплект, он не подходит по цветовой гамме. А если подходит по цветовой гамме, то не вписывается по стилистике. 

Иногда приходится обойти 10, а то и 20 магазинов, чтобы найти подходящий вариант. Стоит ли тратить столько сил и времени или можно найти альтернативу? В данной статье мы расскажем о преимуществах офисной мебели на заказ.

Преимущества офисной мебели на заказ


  1. Главное преимущество заключается в том, что вы получите офисную мебель, которая будет соответствовать вашему вкусу и подходить под оформление всего помещения.
  2. Внутреннее наполнение мебели будет полностью продумано, исходя из ваших потребностей, и каждая полочка будет отвечать вашим требованиям.
  3. Проект офисной мебели разрабатывается под конкретное помещение, что позволяет оптимально использовать пространство, даже нестандартное.
  4. Многообразие материалов позволяет разработать проект, который идеально впишется в бюджет и будет выглядеть солидно.
  5. Вы можете заказать офисную мебель в корпоративных цветах, что поможет в запоминаемости бренда и настроит на серьезное отношение к компании.  
  6. Благодаря полному контролю за производством вы будете уверены в качестве готовой продукции.

Недостаток мебели на заказ только один - срок изготовления. Он зависит от сложности проекта и от количества предметов. Такую мебель нельзя забрать сразу же в день заказа, придется подождать. Но этот недостаток тонет в море преимуществ. Ведь качественная, функциональная мебель, которая отвечает всем требованиям, стоит ожидания. 

Схема работы


Процесс производства мебели по индивидуальному заказу состоит из нескольких этапов:

  1. Планирование и консультация дизайнера. На этом этапе заказчик может поделиться идеями и рассказать о своем видении проекта либо просто озвучить пожелания. Дизайнер с заказчиком определяются со стоящими задачами, сроками и методами решения. 
  2. Замер помещения. Перед разработкой дизайн проекта специалисты всегда осматривают помещение, выявляют его особенности, проводят необходимые замеры и расчеты. Это позволяет в дальнейшем эффективно использовать пространство.
  3. Разработка дизайн проекта офисной мебели. Если заказчик обратился со своим собственным эскизом, то будет разработана документация для изготовления именно этого продукта. При отсутствии эскиза, дизайнер разработает свой дизайн проект с полной визуализацией, где учтет требования и пожелания клиента. 
  4. Изготовление мебели на нашем производстве. 
  5. Доставка и монтаж.

Мы тщательно контролируем каждый этап производства, чтобы наши клиенты получили качественную офисную мебель, которая будет радовать на протяжении многих лет. Вы можете ознакомиться с нашими работами в разделе выполненных проектов.

Ниже мы составили подборку стильных и современных дизайнов офисной мебели, которая поможет вдохновиться на создание собственного решения дизайн-проекта, либо наши дизайнеры могут модифицировать эти модели в зависимости от вашего желания, от специфики бизнеса и особенностей конкретного помещения.

VERMONT_2.jpg

Белый офисный стол с экраном VERMONT
Стоимость от 15 700 рублей


HENDERSON_2.jpg

Стол для офиса в стиле лофт HENDERSON
Стоимость от 26 800 рублей


KYOTO.jpg

Стол для персонала KYOTO
Стоимость от 16 400 рублей


Преимущества

Сжатые сроки производства
Производство за 3 недели
Мебель любой конфигурации
Мебель по вашим или разработанным с нуля проектам
Бесплатный дизайн-проект
Уникальный дизайн мебели
Мебель от производителя
Собственное производство оборудования в МО
Ассортимент материалов
Работаем с пластиками, стеклом, шпоном и искусственным камнем
Оставьте заявку сегодня и получите гибкие условия поставки
наш менеджер свяжется с вами через 5 минут
Согласен на обработку персональных данных (подробнее)
ООО "БизнесМебель"
МоскваБЦ Полесский, Полесский пр-д, д.16с1, офис 4278 (800) 300-65-83
top-bottomВверх