14 Сентября / 2017
Офисная мебель от Gravis: престиж и качество

Мы изготавливаем офисную мебель под ключ в Москве и области – занимаемся разработкой проекта, производством качественной мебели, монтажом.

Как мы работаем


Изготовление мебели под заказ имеет множество преимуществ. Это позволяет не только подобрать подходящие по стилю, цвету, размеру изделия, но и установить нужное количество полок, секций, выбрать материал для корпусов и фасадов.

Процесс изготовления мебели состоит из нескольких этапов:

  • Выезд дизайнера на объект, осмотр помещения, обсуждение проекта с заказчиком;
  • Разработка проекта с использованием 3D визуализации, которая поможет детально отобразить, насколько гармонично мебель будет смотреться в интерьере;
  • Согласование проекта с заказчиком. 3D визуализация позволит заказчику оценить предложение дизайнера, ввести свои коррективы и предложения. Плюсом метода является то, что число внесенных изменений не оказывает влияние на стоимость проекта, а коррекция на этапе планирования позволяет сэкономить немало денег, времени, нервов;
  • Изготовление мебели в производственном цеху, расположенном в Московской области;
  • Проверка изделия на соответствие стандартам качества, отсутствие брака;
  • Доставка в офис заказчика и монтаж.


Мы имеем собственное производство, где изготавливаем мебельные плиты, отделочные материалы. Для изготовления столов, шкафов и прочих предметов интерьера фирма Гравис использует лишь материалы высокого качества, новейшее оборудование, работаем только с надежными поставщиками материалов и комплектующих.


Офисная мебель в Москве: комплексное решение


Компания Гравис изготавливает мебель любой конфигурации и параметров. Наши производственные возможности способны удовлетворить вкус даже очень придирчивых клиентов. Мы предлагаем офисную мебель:


Наличие собственного производства и тщательное отслеживание каждого этапа работ позволяет нам гарантировать высокое качество продукции по приемлемым ценам. Идеально отлаженная схема работы позволяет изготовить качественную мебель в максимально сжатые сроки. Все изготовленные нами изделия отвечают международным сертификатам качества, стандартам ГОСТ.



Преимущества

Сжатые сроки производства
Производство за 3 недели
Мебель любой конфигурации
Мебель по вашим или разработанным с нуля проектам
Бесплатный дизайн-проект
Уникальный дизайн мебели
Мебель от производителя
Собственное производство оборудования в МО
Ассортимент материалов
Работаем с пластиками, стеклом, шпоном и искусственным камнем
Оставьте заявку сегодня и получите гибкие условия поставки
наш менеджер свяжется с вами через 5 минут
Согласен на обработку персональных данных (подробнее)
ООО "БизнесМебель"
МоскваБЦ Полесский, Полесский пр-д, д.16с1, офис 4278 (800) 300-65-83
top-bottomВверх