Блог
26 Мая / 2020

При обустройстве приемной неподготовленный человек может столкнуться с рядом вопросов. Как выбрать и где заказать стойку-ресепшн? Как не потеряться в многообразии вариантов? Что нужно знать при покупке? В данной статье вы найдете ответы на все вопросы.

21 Апреля / 2020

Значительную часть своего времени многие люди проводят в офисе, поэтому необходимо создать в нем комфортную атмосферу, убедиться в качестве мебели, чтобы сотрудники не испытывали неудобств. Грамотно обустроенный офис, в котором продумана каждая деталь, подчеркнет статусность и произведет благоприятное впечатление на партнеров и клиентов. Самое важное в этом - не ошибиться в выборе мебели.

13 Апреля / 2020

Организация приемной влияет на первое впечатление клиента, на его мысли и эмоции, с которыми в дальнейшем будет ассоциироваться фирма. Поэтому важно уделить зоне ресепшн особое внимание, учесть каждую деталь. В данной статье мы расскажем, какую мебель для приемной приобрести и как грамотно организовать зону ресепшн.

06 Апреля / 2020

Для улучшения производительности сотрудников и создания комфортной рабочей атмосферы, необходимо не только подобрать качественные компьютерные столы и кресла, но и учесть некоторые нормы расстановки офисной мебели. Важно подойти грамотно к этому вопросу и принять во внимание все нюансы: размер и форму помещения, специфику работы и планировку.



Преимущества

Сжатые сроки производства
Производство за 3 недели
Мебель любой конфигурации
Мебель по вашим или разработанным с нуля проектам
Бесплатный дизайн-проект
Уникальный дизайн мебели
Мебель от производителя
Собственное производство оборудования в МО
Ассортимент материалов
Работаем с пластиками, стеклом, шпоном и искусственным камнем
Оставьте заявку сегодня и получите гибкие условия поставки
наш менеджер свяжется с вами через 5 минут
Согласен на обработку персональных данных (подробнее)
ООО "БизнесМебель"
МоскваБЦ Полесский, Полесский пр-д, д.16с1, офис 4278 (800) 300-65-83
top-bottomВверх