19 Июля / 2018
3D визуализация с фотопривязкой

Четкая трехмерная картинка с привязкой к существующей обстановке в помещении позволит во всех деталях отобразить, какой будет будущая мебель и как она будет смотреться в интерьере.

С помощью 3D визуализации дизайнеру намного легче передать суть своего проекта, а клиенту – понять идею и принять взвешенное решение.

Основные преимущества 3D визуализации

  • Благодаря 3D-проекту можно совершить виртуальную экскурсию по торговой точке и увидеть своими глазами, как будет выглядеть мебель в реальности. Это позволит оценить, насколько гармонично сочетаются друг с другом материалы отделки, освещение, элементы декора и другие предметы интерьера.
  • Если что-то не устраивает, тогда сделать изменения на этапе планирования будет намного легче, чем после реализации проекта в жизнь. Причем количество внесенных изменений не влияет на окончательную стоимость проекта.
  • 3D визуализация поможет сэкономить время, деньги и нервы как заказчика, так и исполнителя. Конечный результат можно увидеть на мониторе, оценить его, внести поправки или полностью от него отказаться. Это будет намного удобнее и проще, чем переделывать готовую мебель или разочароваться в результате.

Мы предлагаем создать эксклюзивный проект мебели с 3D визуализацией и привязкой к помещению, чтобы конечный результат никогда не разочаровывал наших клиентов.


Преимущества

Сжатые сроки производства
Производство за 3 недели
Мебель любой конфигурации
Мебель по вашим или разработанным с нуля проектам
Бесплатный дизайн-проект
Уникальный дизайн мебели
Мебель от производителя
Собственное производство оборудования в МО
Ассортимент материалов
Работаем с пластиками, стеклом, шпоном и искусственным камнем
Оставьте заявку сегодня и получите гибкие условия поставки
наш менеджер свяжется с вами через 5 минут
Согласен на обработку персональных данных (подробнее)
ООО "БизнесМебель"
МоскваБЦ Полесский, Полесский пр-д, д.16с1, офис 4278 (800) 300-65-83
top-bottomВверх